Directorio telefónico

Directorio Telefónico

CENTRAL TELEFÓNICA: 2290-3806
CORREO INSTITUCIONAL: info@ungl.or.cr

 
karen-porras.jpg

Karen Porras Arguedas
Directora Ejecutiva
Email: kporras@ungl.or.cr  

DIRECCIÓN EJECUTIVA

adriana-salazar.jpg

Adriana Salazar Araya
Recursos Humanos
Email: asalazar@ungl.or.cr 
Extensión telefónica: 1011

karla-rojas.jpg

Karla Rojas Pérez
Directora de Seguimiento Estrátegico de Proyectos y Cooperación Internacional
Email: krojas@ungl.or.cr 
Extensión telefónica: 1031

lilliana-sanchez.jpg

Liliana Sánchez Valerio
Planificación
Email: lsanchez@ungl.or.cr 
Extensión telefónica: 1010

luis-eduardo-araya.jpg

Luis Eduardo Araya Hidalgo
Asesor Legal
Email: laraya@ungl.or.cr 
Extensión telefónica: 1028

luis-carlos-vargas.jpg

Luis Carlos Vargas Zamora
Asesor Direccion Ejecutiva 
Email: lvargas@ungl.or.cr 
Extensión telefónica: 1027

marcela-villegas.jpg

Ana Marcela Villegas González
Secretaria Dirección Ejecutiva 
Email: avillegas@ungl.or.cr 
Extensión telefónica: 1037

CONCEJO DIRECTIVO

jorge-carvajal-.jpg

Jorge Carvajal Meléndez 
Auditor Interno
Email: jcarvajal@ungl.or.cr 
Extensión telefónica: 1018

xenia-donato.jpg

Xenia Donato Monge
Secretaria Consejo Directivo
Email: xdonato@ungl.or.cr 
Extensión telefónica: 1016

DIRECCIÓN TÉCNICA DE TECNOLOGÍA, INNOVACIÓN Y MEJORA CONTINUA

paola-marchena-.jpg

Luz Paola Marchena Baltodano
Directora de Tecnología, Innovación y Mejora Continua

Email: pmarchena@ungl.or.cr 

Extensión telefónica: 1006

paola-rodriguez.jpg

Paola Rodríguez Bolaños
Asesora DTTIMC
Email: prodriguez@ungl.or.cr 
Extensión telefónica: 1006

christian-marin-.jpg

Christian Marin Morera
Asesor DTTIMC
Email: cmarin@ungl.or.cr 
Extensión telefónica: 1003

TECNOLOGÍAS DE INFORMACIÓN

jonathan-robles.jpg

Jonathan Robles Monge
Coordinador Tecnologías de Información
Email: jrobles@ungl.or.cr 
Extensión telefónica: 1008

DIRECCIÓN FINANCIERA - ADMINISTRATIVA

jose-carlos-chaves.jpg

José Carlos Chaves Innecken 
Director Administrativo Financiero
Email: jchaves@ungl.or.cr 
Extensión telefónica: 1001

carolina-salgado.jpg

Carolina Salgado Núñez 

Miscelánea

Email: csalgado@ungl.or.cr 

fabiola-castro.jpg

Fabiola Castro Lobo
Proveedora 
Email: fcastro@ungl.or.cr 
Extensión telefónica: 1013

gabriel-aguiar.jpg

Gabriel Aguiar Salazar
Asistente Financiero
Email: gaguiar@ungl.or.cr 
Extensión telefónica: 1007

jazmin-vargas-.jpg

Jazmin Vargas Mora
Miscelánea
Email: jvargas@ungl.or.cr 

marjorie-vega.jpg

Marjorie Vega Solis
Tesorería
Email: mvega@ungl.or.cr 
Extensión telefónica: 1012

yrayma-marchena.jpg

Yrayma Marchema Baltodano
Contabilidad
Email: ymarchema@ungl.or.cr 
Extensión telefónica: 1015

yehudith-tapia-.jpg

Yeudith Tapia Guzmán
Recepcionista
Email: ytapia@ungl.or.cr  
Extensión telefónica: 1000

DIRECCIÓN DE INCIDENCIA POLÍTICA Y COMUNICACIÓN

eugenia-aguirre.jpg

Eugenia Aguirre Raftacco
Directora de Incidencia Política y Comunicación
Email: eaguirre@ungl.or.cr 
Extensión telefónica: 1032

INCICENCIA POLÍTICA

raul-jimenez.png

Raúl Jiménez Vázquez 
Asesor de Incidencia Política
Email: rjimenez@ungl.or.cr 
Extensión telefónica: 1024

jose-carlos-ruiz.jpg

José Carlos Ruiz Fonseca 
Asesor de Incidencia Política
Email: jruiz@ungl.or.cr
Extensión telefónica: 1023

COMUNICACIÓN Y MEDIOS

seidy-morales.png

Seidy Morales Pérez 
Encargada de Comunicación 
Email: smorales@ungl.or.cr 
Extensión telefónica: 1019

COORDINACIÓN INTERINSTITUCIONAL

guiselle-sanchez.jpg

Guiselle Sánchez Camacho
Coordinacion interinstitucional
Email: gsanchez@ungl.or.cr   

Extensión telefónica: 1021

Search